10/16/2010

Колыбель для малыша - все лучшее детям!

И будет так всегда. Колыбель - это первый подарок, который мама делает своему ребенку, а вместе с ней и уют, тепло, чувство защищённости с самых первых дней жизни.
Поэтому и подход к выбору должен бы соответствующий - не детский).
У каждого свое понимание того, какой должна быть детская кроватка. Постараюсь представить разные варианты, чтобы отобразить все то разнообразие кроваток, которое нашла - и как всегда - только то, что понравилось!
1 - очень хочется чтобы первая кроватка была именно - колыбелью, как у наших бабушек и дедушек
И теперь несколько современных моделей подвесных кроваток:
2 - колыбели из ротанга. Их основное преимущество - они производится вручную! Абсолютная экологическая чистота и лёгкость материалов. А их натуральная фактура - универсальна, и поэтому прекрасно вписывается в любой интерьер.
3 - еще одна "экологически чистая" модель - натуральное дерево. Мобильная (хотя наверно и не очень легкая) кроватка, которую можно перемещать по квартире, не привязывая к месту.
4 - кованная кроватка для маминой принцессы. Очень-очень понравилась эта кроватка. Я просто в восторге! Места бы побольше в однокомнатной квартире...))
5 - кроватка для любителей морской тематики) Оригинальный вариант для тех, кто любит что-то уникальное (наверняка не многие остановятся на такой модели).
Может не совсем детская, но мыслим глубже и в тему))Ну и в завершение темы
6 - современные или просто из ряда вон выходящие модели детских кроваток:
для любимого цыпленочка
эффектная модель, которая почему-то кажется просто нереальной (а в наше время так мало нереального)Выбрать есть из чего... но выбирая, в первую очередь! думаем о своем ребенка, а не об эстетическим виде ;) (говорю это в слух и для себя :) )


0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger