10/25/2010

Подборка кухонь на любой вкус и цвет

Кухня - наверное один из наиболее "больных тем" каждой хозяйки, в независимости от возраста. На вопрос "какой должна быть идеальная кухня?" Вы не найдете однозначного ответа. Каждая девушка/женщина представляет себе ее абсолютно по разному. И обсуждать это дело с мамой или бабушкой - дело неоднозначное. Но тот факт, что Вы не найдете "общий знаменатель" - гарантия 99 9/10) - не в обиду молодым хозяйкам, мамам и бабушкам.
Мое виденье кухни вообще мало кто разделяет. Но я уверенна, что в першую очередь кухня должна нравится ее владелице, тогда и будет возникать желание делать что-то вкусно, новое и приятное для своих любимых и родных.
Я не вижу смысла заставлять кухню огромным количеством баночек, кастрюлек и прочих- емкостей. Должно быть только то, что будет использоваться. А то что пролежало в ящике/тумбочке более поду года, можно смело выбрасывать или кому-то отдать (если уж очень жалко выбросить) - ну не будете Вы его использовать стопроцентно!
Чуть раньше уже была одна темка о кухонной утвари с идеями от Ikea. А в ней и полочки, и крючочки - все как я люблю.
Здесь я хочу просто предложить Вашему вниманию подборку самых разных моделей кухни. Посмотреть, оценить и возможно чего-нибудь заприметит и для своей кухоньки.

Кухни в стиле "модерн" и "хай тэк"Это блок можно назвать "возвращение в реальность" и здесь будут фото кухонь, которые поместятся у меня на кухне. Но как всегда только из того, что нравится.Напоследок серия, которая была найдена совсем недавно и которая очень мне импонирует стилем, цветовой гаммой, простором, деталями... Они воистину прекрасны!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger