10/28/2010

Винтажные стены или все новое - хорошо забытое старое!

Будучи наслышанной за последнее время громким словом "винтаж", решила обратиться к всезнающему Google, ну так... для внесения ясности для себя лично - что же такое "винтаж" в дизайне интерьера. И вот что говорят, «винтаж» - это гармоничное сочетание современных и старых предметов интерьера. В случая грамотного и умелого подхода к делу, в конечном итоге, интерьер приобретает ненавязчивую элегантность, выдержанность, и, конечно, уникальность.
Так вот конкретно в этой теме представлю Вашему вниманию найденную и собранную коллекцию фотографий винтажных стен. Некоторые интерьеры действительно впечатляют, но есть и такие, от которых мороз по коже - как из фильмов ужаса. Как жить в такой обстановке... в темное время суток порог бы не переступила!
Если бы я знала, что мода на подобные стены вернется так скоро, я бы уговорила маму не делать ремонт в квартире. Тот рисунок на стенах, который у нас был еще несколько лет назад - был бы сейчас просто на зависть всем) пробовала найти хотя бы что-то подобное... пока не нашла.
Ну вот собственно и винтажные стены - суперские они или отпугивающие - судите сами!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger