11/14/2010

Мой противоударный, многофункциональный чехол-подушка для ноутбука

В продолжение темы о чехлах для ноутбука - мой первый аксессуар для любимого ноута. Я просто больше не могла спокойно, равнодушно смотреть на свой "голый" ноутбук.
Созданный шедевр, не побоюсь этого слова, был в большей мере сделан золотыми руками моей мамочкой. За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (что важно, я научилась и теперь, наконец, знаю как пришивать замки в сумках - ура!)
Чехол тщательно обдумывался, важно было не просто сшить сумочку, чтобы не заматывать его в шарф (как было до этого), но и подумать о его безопасности. Именно по этому я решила добавить двухслойный синтепон.
Может на вид чехол и выглядит как подушка, но я бы сказала, что это скорее его "+", чем недостаток. Что за изделие мы использовали в качестве подкладки - называть не буду, но нужно заметить, что смотрится очень даже))
Что касается момента - проще было купить - не тот случай;) Во-первых, уникальности - да нет такого второго и не будет! Во-вторых, вы бы видели качество всех швов вблизи, они идеальны - для себя ведь делалось. В-третьих, как приятно экономить в условиях кризиса.
И это только начало ;)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger