11/25/2010

Детали важны: рисунки, фотообои, аппликации на стенах

В этом посте я постараюсь немного абстрагироваться и не ограничивать себя только прихожей. Здесь Вы найдете смелые, яркие, и просто привлекательные варианты, как оформить любую комнату в квартире. Но условно поделить их, конечно, можно.
Что именно привлекает провоцирует использовать фотообои, аппликации или разрисовать стену? Во первых, эффектно выглядит и уникально. Во вторых, прекрасная возможность спрятать неровности или другие дефекты стен. В третьих, оригинально украсив стены можно не парится по поводу практичности стены в будущем ;)

Давайте начнем с детской. Ведь именно для этой комнаты особо актуальна практичность! Но как я уже писала в предыдущей статье о детстких комнатах, здесь важно не переусердствовать! По этому, нужно помнить, что красочной и пестрой желательно сделать только одну стену комнаты ту, возле которой ребенок будет играться. Но ни в коем случаи не возле кроватки.Вот еще идеи для спальни, но тут преимущественно все рисунки являются неотъемлемой частью всего интерьера спальни. Несколько идей для гостиных.Ну и так что еще есть на эту же тему - возможно именно среди этих рисунков Вы найдете что-то для себя.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger