12/12/2010

Готовимся к Новому году: рождественские композиции со свечами

Тема явно не для суеверных людей. К процессу сжигания свечей некоторые люди относятся с особой осторожностью. Но предпочту не очень углубляться в данную тему поскольку все таки хочу предложить Вашему вниманию коллекцию композиций со свечами.
Все таки я склонна к мысли, что свеча придаст интерьеру еще больше света и уюта. И потому для начала несколько просто милых и романтичных композиций на все случаи жизни, так сказать.
Но а теперь ближе к теме. Тоже как по мне парочка очень милых вариантов. Не открытое, а именно приглушённое сияние свечи создает то неповторимое и неподкупное ощущение некой интимности - это прекрасно.
Теперь для разнообразия такой "стрим" идей, который нельзя пропустить, но встречается довольно часто и на других ресурсах. Все они привлекательны по-своему, то есть я более чем уверенна, что Вам что-то понравится и запомнится. Наслаждайтесь и подбирайте для себя то, что Вас привлекло.
И как всегда несколько малобюджетных вариантов, но это не значит, что они уступают все другим. Я бы даже сказала, что шансов "на жизнь" у них значительно больше ;)
И еще одна "постоянная" моя рубрика - это красочные, разноцветные элементы декора, в данном случаи свечи. От них и веселей, и светлей, и теплей становится в одночасье.
Вот какие замечательные hand-made свечи можно сделать - ведь это всегда приятно, ведь именно для этого у нас и есть руки) Замечательный способ их чем-то занять. И не очень сложный.
Ну и последний на сегодня раздел - работы, стоящие Вашего внимания! Все они неповторимы, привлекательны и просто милы. Присматривайтесь и украшайте свою квартиру своими руками;)


0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger