12/14/2010

Готовимся к Новому году: сервировка и декорирование новогоднего стола

Все ближе праздники и все интенсивнее становится подготовка. Итак, выскажусь еще по одному актуальному вопросу - сервировка новогоднего стола. Для хозяйки это возможность проявить себя, это глобально...) Я бы даже наверное была бы не против что-нибудь такое реализовать, но в силу возраста и размеров квартиры - новогодние праздники мы все таки привыкли праздновать вне дома, ходить по гостям к родителям и друзьям. Но настанет день и все мои знания, и посты блога пригодятся - ВЕРЮ!
Предлагаю, обговаривая разные варианты сервировки и декорирования стола, все таки разделить все имеющиеся фото по цветам. Ведь если у меня желто-зеленая кухня, то мало вероятно, что меня заинтересуют бордовые или синие варианты сервировки...
Итак, приступим.
Очень милый и поистине зимний, морозный, снежный - голубой оттенок, который прекрасно передаст ощущение зимы. Но он не отталкивает и не пугает, просто воспринимается как неотъемлемая часть Нового года. Еще один "плюс" - синий/голубой прекрасно сочетаются с зеленым!
Менее распространенный цвет в интерьере, но ни в коем случаи не менее симпатичный и привлекательный - розово-фиолетовые оттенки в новогодней сервировке стола. Как вариант - для разнообразия, так сказать - эти цвета нормальненько подойдут, если у нас светлая, белая кухня. Ну, или в сочетании с серым, серебристым тоже будет смотреться очень даже.
Декорирование во всех оттенках зеленого. Реально нельзя оторвать глаз! Хочется чтобы праздники не заканчивались... Что не фото, то новая интересная деталь, бесспорно стоящая внимания. Наслаждайтесь, девушки, и берите на заметку. Сделать приятно себе и своим близким так просто;)
Детали важны! - даже вот такие маленький, но безумно приятные сувенирчики, которые гость, если захочет, сможет унести с собою будут приятным напоминанием о прекрасном, гостином обеде или ужине.
Это только начало темы, продолжение следует! Впереди еще сервировка и декорирование в белом и красном цветах, и много всего интересного.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger