12/20/2010

Готовимся к Новому году: снеговики сшитые, из глины и пластика и прочих подручных средств

Дааа... Были у нас уже всякие снеговики и авторские, и подарочные из шампанского, и другие самодельные варианты... Сегодня мы пополним нашу теоретическую коллекцию - идеи для воплощения. Преимущественно все таки остановимся на вариантах шитых и слепленных из глины, пластика или же теста. И в качестве бонуса - на мой взгляд, очень классная коллекция снеговиков ручной работы из фанеры (или ДВП).
Может не очень реальные для создания в домашних условиях, но не отметить их красоту было бы грешно - лепка из глины и пластика. Чудесный подарок!И креативненький вариант оформления подарка или же использовать в качестве декорации
Замечательные шитые снеговики. Они не оставят никого равнодушными, поскольку у всех у них таком миленький и добренький видок) Что они растрогают даже самого строгого и угрюмого. Что касается материалов, в ход идут все подручные средства - начиная от носков и заканчивая синтепоном. Несколько не сложных сувенирных вариантов, которыми можно порадовать друзей и знакомых. Из разных материалов (пластик, старые лампочки, шоколад, печенье, лоскутки ткани), и что главное - достаточно просты для реализации. Во времена затяжного кризиса все мы ищет пути сэкономить. В данном случаи мы экономим только деньги, но никак не время. В каждой сделанной своими руками работе, мы оставляем частичку своей души и своих теплых, нежных и светлых чувств. Как и обещала - разрисованным в ручную замечательная коллекция снеговиков, которая вроде и в детство вернула, но она не выглядит "старо". Она прекрасна!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger