12/26/2010

Детали важны: оригинальные, креативные ковры и ковровые покрытия

Буквально несколько дней назад случайно увидела классный-классный креативненький ковричек. Так и появилась мыслишка просканировать, что же есть новенького и интересненького появилось в сети за последнее время.
Ведь настанет день, когда и я буду уже более целенаправленно и скрупулезно подбирать покрытия для своей квартиры. Но ковры и тюль - это уже заключительный этап. А сейчас просто подборка оригинальных экземпляров.   
Классные ковры самых необычных расцветок со всякими специфическими рисунками, которые подойдут не для каждого интерьера...
Красочные ковровые покрытия, которые займут отдельное место в этом посте и в моей памяти. Они прекрасно подойдут для детских комнат и кабинетов. Они "активные" и будут способствовать работоспособности в этом помещении.

 Ковры ручной работы - разные техники изготовления и большая цветовая гамма. И что еще важно - ЭТО РЕАЛЬНО! Реально сделать своими руками. Очень хочется, чтобы и у меня когда то нашлось время (желание присутствует однозначно) сделать что-то подобное. Сделать не просто "для галочки", это разновидность искусства.
 
 
И еще несколько ковровых покрытий, которые я уже не буду разделять на какие-либо категории. Все они безусловно оригинальны.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger