12/27/2010

Детали важны: ночники и настольные светильники - создаем уют и стиль

Сегодня поделюсь с Вами подборкой настольных светильников и ночников, которые удалось собрать за последнее время. Преимущественно креативные идейки, но вполне реальные для реализации собственными ручками) Ведь нет ничего такого, что нельзя было бы сделать с помощью свои двух.
Для начала несколько магазинных вариантов, не то чтобы их нельзя сделать в домашних условиях, просто при всей своей красоте, я бы не рискнула сказать, что они аутентичные. Красивые! Утверждать не буду, но мне кажется, что все они более или менее однотипных по форме. То есть суть скорее в расцветках и соответствии стилю комнаты в целом. Раз один могут привлекать и приковывать к себе внимание, а иной раз выполнять свое непосредственное назначение.
Ну а дальше... лампы и ночники, которые и сделать можно, и которые могу послужить основой для собственных идей. Все зависит от желания, возможностей и фантазии. Разнообразие материалов на сегодняшний день безгранично! Что в некотором роде облегчает задачу, но не решает ее)
Очень миленький, креативный и в тоже время просто для создания вариант ночника для детской комнаты. Можно экспериментировать с цветами и персонажами. Идея достойная внимания!  
Лампа переделана из старой - это я точно помню. К сожалению, не сохранила ссылку на ресурс. Но я думаю, что у Вас есть какая-либо раритетная основа от "светильника бабушки", то уже все остальное вообще будет не проблема. Поддавшись своему минутному озарению при первом взгляде на нее, все само сложится в единых цельных образ. 
 Оригинальная лампа) я бы назвала ее "слепила из того, что было". Она неподражаема!
 Тоже очень симпатичный ночник. Именно в этом случаи можно говорить об основе для создания собственного творения. Каркас можно сделать из стекла, пластика, фанеры, на тканевой основе.. все зависит от интерьера комнаты. Почему то именно ночники такого типа кажутся мне просто неиссякаемым источником для вдохновения.
В завершении хочется сказать - НЕ БОЙТЕСЬ СОБСТВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ И СМЕЛО РЕАЛИЗОВЫВАЙТЕ ВСЕ СВОИ ФАНТАЗИИ!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger