10/31/2010

Яркие и светлые гостиные поднимут настроение

0 комментарии
В меру своего неоднозначного, не всегда спокойного характера - очень хочется ярких цветов. Если бы пространства в квартире было больше и было еще одно свободное помещение, бесспорно - это была бы гостиная в светлых, разноцветных, вызывающих тонах. И обязательно светлой, очень светлой! Но исключительно гостинная.
Именно эта комната должна стимулировать к жизни, побуждать к действиям и просто способствовать хорошему настроению. Чего не стоит делать например для спальни... (но о спальнях чуть позже)
Еще один момент, на который нужно обратить внимание при разработке дизайна для гостиной - это достаточное (точнее большое) количество посадочных мест! Дабы всем было комфортно и свободно. Диван с огромным количеством подушек - это просто моя навязчивая идея.Возможно кому-то эта модель покажется не практичной, но я под впечатлением. И побольше подушек. Немерено подушек)
На сегодняшний день я бы сказала, что такое вариант гостиной импонирует мне больше всего, но он не идеален. Я предпочла бы более "реальные" цвета - цвета радуги.Я в поиске...

Read full post »

10/30/2010

Продолжение темы Pets in flats

0 комментарии
Чем больше просматриваю, тем больше нахожу. Ну не могу я равнодушно за всем этим наблюдать... Они такие разные и такие классные! Смотря на них и душа радуется и настроение поднимается, моментально! Да и интерьеры вокруг них достойны Вашего внимания.Часть первая для те, кто пропустил ;)
Read full post »

10/28/2010

Винтажные стены или все новое - хорошо забытое старое!

0 комментарии
Будучи наслышанной за последнее время громким словом "винтаж", решила обратиться к всезнающему Google, ну так... для внесения ясности для себя лично - что же такое "винтаж" в дизайне интерьера. И вот что говорят, «винтаж» - это гармоничное сочетание современных и старых предметов интерьера. В случая грамотного и умелого подхода к делу, в конечном итоге, интерьер приобретает ненавязчивую элегантность, выдержанность, и, конечно, уникальность.
Так вот конкретно в этой теме представлю Вашему вниманию найденную и собранную коллекцию фотографий винтажных стен. Некоторые интерьеры действительно впечатляют, но есть и такие, от которых мороз по коже - как из фильмов ужаса. Как жить в такой обстановке... в темное время суток порог бы не переступила!
Если бы я знала, что мода на подобные стены вернется так скоро, я бы уговорила маму не делать ремонт в квартире. Тот рисунок на стенах, который у нас был еще несколько лет назад - был бы сейчас просто на зависть всем) пробовала найти хотя бы что-то подобное... пока не нашла.
Ну вот собственно и винтажные стены - суперские они или отпугивающие - судите сами!

Read full post »
 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger