1/30/2011

Детали важны: декоративная лестница в интерьере/Decorative ledder in the interior

Сегодня поговорим с Вами о таком декоративном элементе как лестница в интерьере. Мне кажется, что это очень оригинальный и симпатичный, возможно даже универсальный элемент. Предложу Вашему вниманию шикарные, как мне кажется, варианты декоративных лестниц в дизайне. Увидеть можно их в самых разных комнатах, и исполняют они разные функции.
Вот, например, гостиная. Безо всякой многофункциональной необходимости, НО! Это элемент, без которого уже было бы не так. И судя по всему он там не одинок, там еще есть ящик и наверно какие-то еще детали  схожей фактуры. Мне кажется, это загородный дом. 
Ну это уже более явные виды загородного дома и использование лестницы с возложенными на кое некими функциями - удобно, практично и оригинально.
И в ванной комнате подобный элемент декора будет как нельзя к стати. Не знаю у кого как, но у меня лично полотенец в ванной всегда достаточно много, и именно по этому не отказалась бы от декоративной лестницы - смотрится она замечательно!
Тоже очень веселый и симпатичный вариант оформления. Эту лестницу можно смело отнести к нашим размышлениям на тему "креативные елки" - была бы одной из самых необычных. И наверняка попала бы в "тройку лидеров".
Варианты для спальни. Лестница - книжная полка - прекрасный замысел, и достаточно проста в реализации для того, чтобы ее сделать.
Эта последняя вариация мне особо нравится, именно с нее и началась моя любовь к декоративным лестницам.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger