1/06/2011

Идея от Ikea: зальные стенки, этажерки и полки/Shelves and bookstands

Сегодня хочу поделиться с Вами находками на страницах  каталога "Ikea". Давно уже не поднимала эту рубрику... А показаться Вам есть что. К слову, недавно слышала в каком-то фильме фразу "Ikea - мебель для бомжей". Я категорически не согласна с данным утверждением! Ни в плане цены, ни в плане дизайна. Каждый каталог это всегда много новых и интересных идей, как мне кажется.
Ближе к делу и размышлениям! Вам свои перспективы на стенку в зал я уже демонстрировала, так вот здесь я просто покажу, что в этом случаи предлагает Ikea.
Наиболее похожий, как мне показалось, этот вариант. Только реверс нужно сделать) комод, полки, тумба - все на месте.
Что еще очень понравилось, так это идея с подушками. Обожаю, когда много подушек! И люблю просиживать во всяких нетипичных местах - подоконники, тумбы, столы. Так что как вариант и теме укромное местечко - тумба зальной стенки, и светильник на комоде - все продуманно.
Сколько картинок... я бы с удовольствие сделала бы что-то подобное с любимыми фотками, но не уверенна, что эта идея придется по душе любимому...

Еще одна тумба, которая понравилась. Причины две - открытость и коробки, корзинки... (классно, но многие скажут - не практично) и мобильность. Кровать на колесам, тумба тоже) - весело.

Теперь для разнообразия и разрядки несколько иных просторных моделей зальных стенок от Ikea. Единственное, что лично мне очень режет глаз, доминирование темных цветов. Люди, это не практично!
И более громоздкие и емкие стенки. Но они почему то мне навевают тоски и некое возвращение в прошлое. Ясное бело, что это не так уж и плохо... но явно не то, чего хочется сейчас - побольше пространства и света. Если с расцветками тут уже веселее, то вот габариты, конечно, желают лучшего.
Ну, и цены - не каждому "бомжу" на карману... Так что все относительно!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger