2/07/2011

Домики, уголки для кошечек и собачек/Houses and places for pets

Ребята-а-а, что сегодня нашла! Насмотрелась, и как всегда, уже и себе хочу. Точнее не себе, а Самбуке)) Просто эльдорадо домов, буд, мягких уголков, спален... Для того чтобы у нашего четвероногого было что-то подобное ему не обязательно иметь славную родословную и кучу денег у Вас, достаточно будет Вашей любви и желания. 
Самба постоянно сбрасывала все, что весело на батареях и спала на нем. Я пробовала сделать ей там мягкое местечко. Это был каркас напоминающий спасательный круг из газет, а сверху мягусенькая подушка недавно подаренная бабушкой. Боже, если бы об этом узнала моя бабушка, она бы не оценила моей любви в моей кошечке...
Так вот сделала ей вот такой вот подарок, но она его не оценила. Вообще! Буквально один раз я видела что она сама добровольно пошла туда и легла. Все остальное время я ее "дрессировала")) в этом раунде победа была за ней! Но у меня еще много идей, и я верю, что перед какой-то из них она все таки не устоит. Смотрим!
Это первые четыре домика напоминают мне старый телевизор)) Ну и вот этот самый первый, я как увидела его сразу вспомнила о фильме "Имаджинариум доктора Парнаса". И фильм классный, и домик тоже ничего...
Цвет о многом говорит... Сейчас все таки мало кто бы из сознательных девушек рискнули сделать что-то подобное для своего питомца. Разве только это любимый цвет девушки уже не первый год)
Троны - в прямом и переносном смысле! Первых в этой подборке из серии "и хочется, и колется", то есть не то чтобы что-то не так, но как-то оно не мило, остро и слегка отталкивает.
Чемоданные варианты жилья для любимцев. Воистину классные, они мне очень импонируют.
И еще такие вот себе домики.

А вот те домики, уголки и местечки для  любимых кошечек и собачек, которые были описаны раньше.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger