2/10/2011

Детали важны: деревоподобные полки и этажерки/Tree shelves and bookcases

Насобирала несколько замечательных вариантов для организации и упорядочивания книг и прочих вещей. Креативные полки и этажерки для смелых людей, которые любят и не боятся экспериментировать. Очень правдоподобные деревья и елки. Смотришь на всякие такие штуки, у думаешь - а что мешало мне быть первым?) А на данным момент - а что мешает, вообще, сделать подобную красоту у себя дома и наслаждаться ею вблизи. Очень даже практичные полки. Я тут подумала... к моей скамеечке еще и "деревцо" - мммммм.... красота! Было бы как в парке, и ходить далеко не надо.
Эта елка прекрасно и легонько вписалась бы в комнату в стиле "модерн" или даже "минимализм". Кто помнит, последним временем встречается довольно часто еще очень похожий компьютерный стол с этажерками. К сожалению, у себя на блоге я его еще не выкладывала, чтобы продемонстрировать Вам наглядно. Но суть такова, что там тоже стол и полки-надстройки фигурные и пристенные, то есть стол и эта "елка-полка" - прекрасно дополняли бы друг друга.
А вот и абсолютно нормальным, с изюминкой, пример деревоподбной этажерки, которая спокойно впишется практически в любой интерьер. Поскольку она не является чем-то сверх авангардным и не будет сильно выбиваться из любого среднепринятого интерьера (ну, если это можно так назвать).
 Ну и на конец, вариация на заданную тему в детскую комнату - 100% деревоподобные полки. Замечательно смотрятся и достаточно просторные. А, и что еще важно, экологически чистые.
Вот такие вот чудо-полки и этажерки)



П.С. Ребятки, стол, а котором я Вам говорила, когда рассказывала о "столе-елке". Нашла абсолютно случайно, но как нельзя кстати.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger