2/09/2011

Веранда - мечта, которая обязана стань явью/Veranda

Именно эта первая фотография заставила поднять из глубин память свою мечту о собственном дому. Так что предлагаю Вам и себе помечтать...
Как-то во всей этой своей рутине и задуматься об этом нету времени. То есть мысли и планы на будущее строим постоянно, практический каждый день. Но они никак не с перспективой на пять-десять лет. Вообще, скорее всего это связано с обстановкой вокруг нас. Жаловаться, Слава Богу, не на что, но стремится к светлому будущему все-таки стоит. Ну, и не только на словах, а было бы не плохо еще что-нибудь для этого делать. Предлагаю начать с формулирования идей (возвращаемся к основной теме разговора).
Итак, веранда! Это будет еще одно место отдыха. Место, где можно будет отдохнуть после трудного рабочего дня... Почитать свежий номер "Салона". Место, где будет хотеться фантазировать, черпаю вдохновение наблюдая за жизнью вокруг. Место, где можно будет в кругу любимый, дорогих мне друзей попеть под гитару (привет Николаю!) без каких-либо часовых ограничений, ведь уже не буде соседей слева, справа или злой тетеньки снизу))
В фотках, который Вам предложу к просмотру проглядывается моя любовь и нестандартным, "воздушным" кроватям и диванам. Ну, уже как-то так сложилось, что хочется не просто сидеть, а летать)
Воооот.... а еще есть несколько более привычных нашему взору "наземных" вариантов диванов, но они тоже достаточно симпатичные. Оцените ;)
Но вот в этом последнем решении вроде все классно, но эти черепашьи панцири на стене - это жестоко!!!  Скелет человека почему-то не повесили...

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger