3/05/2011

Поделки из проволоки

Здравствуйте,  друзья-читатели) Мы снова вместе и снова есть возможность, точнее время, поделиться с Вами классным, интересными штуками. Итак, приступим.
Проволока -  один из самых гибких и послушных материалов и как результат - достижение желаемого образа. Тут важен симпатичный, креативный замысел! А конечный результат в прямом и переносном смысле в Ваших руках.
У нас есть возможность насладиться результатами уже выполненных работ и возможно таких вот всякие симпатичные штучки натолкнут Вас на идеи создания собственных украшений для дома или сувениров для друзей и близких. 
Итак, проволочные элементы декора для комнаты. Милые сердечки, поющие птички и цветочки из проволоки. Как по мне, то просто все неотъемлемые атрибуты приближающейся весны) Очень символично
То что на первый взгляд может показаться простой "цветочной проволочной клумбой" на самом деле... Может послужить подставкой для фоток и открыток. Интересная идейка.
И... ОЧЕНЬ полезная как мне кажется вещь, которая поможет содержать Вашу бижутерию в парном количестве и порядке - дерево из проволоки. Очень похожи на "дерева счастья", которые лет 10 назад пользовались просто бешеной популярностью и были практически в каждом доме... (а у некоторых, и до сих пор есть).
Вот такие вот милые, несложные вещички для души, вдохновения и настроения)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger