3/07/2011

Детали важны: бой пустующим стенам! - идеи для самодельных картин

Так вот) После того как народ наконец поснимал со стен турецкие (или точнее у кого какие были) ковры. Появилась возможности и место, ясное дело, насладиться "прекрасным", и то не только насладиться, но и сделать нечто подобное самому! собственными руками.
Предположим остались у Вас после ремонт деревянные бруски, не спешите их выбрасывать. Попробуйте сложить их... может получится просто нечто! ;)
Точнее - очень даже симпатично и оригинально!
Или что вроде этого - по-моему, тоже ничего так картина... Реально на темной стене подобные картины выглядят особо эффектно. Как свет в конце туннеля.
Продолжаем тему... и разговор о том, что некоторые вещи, которые сами по себе не вызывают никакого восторга, но в результате... могу сложиться в милую картину-мозаику.
Может на первые взгляд они и выглядят как то, к чему мы привыкли, и что мы называем "картиной". Но мне кажется, что все таки это шедевры в своем рода! А Вы что скажете?
Эта последняя очень-очень нравится. Респект автору!)
Не знаю, точнее не могу объяснить почему, но в процессе подбора материала этой серии картин дала рабочее названия "времена года"... какая-то вот такая ассоциация сложилась...
Какие вот картины - фрагментарные, мозаичные вызывают и меня просто бешеный восторг. Создавать из кусочков что-то одно целое и масштабное - впечатляюще! 

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger