5/29/2011

Украшения и необычные предметы интерьера

0 комментарии
Замечательная и необычайная коллекция предметов для интерьера. "Вконтакте" представлена под название "OfelyArt".
Весь масштаб моего восхищения просто не передать. Классные, смелые и просто восхитительных работы!!! Они философские... и налюбоваться ими не возможно. Респект автору.
Да... знакомство с подобными творениями заставляет переосмыслить взгляды на некоторые вещи... Вот, например, я лично начала безумно сожалеть, что вчера просто не глядя с супругом вынесли с балкона все, что насобирали за почти 4 года совместной жизни. А может можно было найти ему более достойное применение...

Read full post »

5/26/2011

Hand-made chairs

0 комментарии
С утверждением - "фантазия людей безгранична" - вообще, сложно спорить, но открываешь все новые страницы Сети и понимаешь, что фантазия - просто безгранична! Люди умудряются из вещей, которые уже казалось бы "отжили свое"... создать нечто, что в последствии становится предметом восхищения для многих. Так и в нашей сегодняшней подборке "hand made chairs". 
 
 

Рада возможности и тому, что появилось чуть больше свободного времени, и могу поделиться с Вами тем, что понравилось и запомнилось.

Read full post »

5/16/2011

Детали важны: картины-пазлы

0 комментарии
Еще одна замечательная разновидность художественного искусства - картины-пазлы. Подозреваю, что новым его (данный вид искусства) называть просто грешно, но тот факт, что сейчас он достаточно популярен, интересен и развивается - это однозначно. Все циклично, так было и будет всегда...
Итак, переходим непосредственно к сути - картины-пазлы
 А на основе этой рабочей доски созрела одна очень милая идейка... очень надеюсь, что мне удастся ее реализовать и представить Вам...

Read full post »

5/10/2011

Стол-раскладушка

0 комментарии
Еще одна интересная идея для малогабаритных помещение - стол-раскладушка. Суперская идея для однокомнатной квартиры. Возможно, конечно, данный вариант можно было бы немного оптимизировать, но в целом очень даже ни-че-го!)
Из того чтобы я заменила так это - верхняя столешница... уж больно "дырявенькая"...) 
Но вообще если задуматься, то вокруг стола можно усадить достаточно большое количество людей. Так что идею явно стоит взять на заметку ;)

Read full post »

Забавные улитки

0 комментарии
И все таки на украинском данное слово звучит лично мне как-то интереснее что-ли - "РАВЛИКИ")
Увидела абсолютно случайно одного и просто причаровало... Наверное какая-то магия... Вроде как "копнула глубже" - и все последующие улитки уже встречались с тегом "Тильда"... Да, Тильда-стайл однозначно обладает магией, которая пленит безжалостно всех - от малого до старого. Просто замечательная на мой взгляд подборка улиток казалось бы разных авторов, но единый стиль в них все таки четко проглядывается. Но как всегда не без сюрпризов ;)
И, на конец, на мой взгляд самая правдоподобная улитка, она просто удивительная. Респект автору и исполнителю!

Read full post »

5/06/2011

Фанатам "Dexter"-а посвящается

0 комментарии
Не знаю, захотел ли бы кто-нибудь повесить данный предметы искусства у себя дома и наблюдать его 24 часа в сутки... Если уже моему папе кошмары снились после просмотра нескольких серий, то что уже говорить о других... 
Вообще, конечно, сериал классный... При всей своей неоднозначности нельзя назвать его жестоким или беспощадным... ведь он за справедливость как главный герой, так и сериал в целом.
Наслаждайтесь картинами, возможно они станут для кого-то новым вдохновением. 
А вот и ОН! Собственной персоной...

Read full post »
 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger