7/22/2011

Комната дня: серым-серо

0 комментарии
Эффектная серая комнатка... с зелеными (или даже скорее салатовыми) элементами, которые замечательно контрастируют со всей серостью помещения. Да, серый цвет нынче "прет" с неистовой силой)
Из того, что его понравилось в этой комнате - четкость линий всех предметов интерьера. Они придают интерьеру строгости и презентабельности.

Read full post »

Балкон-кабинет. part III

0 комментарии
А вот те случаи, когда балкон превращается в отдельный, персональный кабинет. Ведь в основе своей для этого не та уж и много нужно пространства, стол поставить да стул... Ну и выглядеть это будет приблизительно так:
Как показывает практика - и кабинеты могут быть разные... и далеко не для каждого компьютер - основное "орудие труда"... Для тружениц с "золотыми" руками нет ничего дороже их машинки. Кабинет просто шикарный, а изменения внешнего мира могут послужить мотивом для следующей работы.
А вот рабочее место с кодовым название "не внапряг") Тот случай, когда работаешь в свое удовольствие, попивая кофе.
Начало всей этой истории здесь.

Read full post »

7/21/2011

Балкон - место отдыха. part II

0 комментарии
Итак, приступим!
Балкон - место отдыха - да, именно такой предназначение используется чаще всего. Поскольку каждый метр в квартире расписан по назначению, в большинстве случаев. То есть, балкон - единственное возможное место для использования "в свое удовольствие", так сказать...
Ну, и ясное дело, каждый из нас "отдых" интерпретирует по своему. Для кого-то это поваляться на диванчике, для других - почитать, для третьих - посидеть поболтать с друзьями, выпить чашечку кофе... И все это устроить можно приблизительно так:
- полежать на балкончике
- почаемничать
- побыть наедине с собой и своими мыслями
- посплетничать с друзьями
Вот такое вот эльдорадо идей ;) мне лично понравилось очень много всяких разных вариантов. Сразу чувствуется, что люди делали все это с душой... для себя!
Начало всей этой истории здесь.

Read full post »

7/20/2011

Балконы в широком ассортименте) part I

0 комментарии
Наверное одна из самых больших и удивительных подборок балконов. Точнее конкурс Икея, который просто грех обойти стороной! Во-первых, потому что очень много людей отважились принять участие, выставив свою балконы на всеобщее обозрение; во-вторых, огромное количество просто неповторимых, любимых, ухоженных и просто милых балконов. То есть можно как полюбоваться, так и найти что-то особенное для себя и своей еще одной комнаты...
Поскольку стоящих Вашего внимания работ действительно очень-очень много, решила подели все их на несколько групп:
В первом выпуске серии "Ах, балкон-балкон!") несколько интересных идей для вдохновения:
И это только начало ;)

Read full post »
 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger