12/26/2011

Готовимся к Новому году - шарики для елки и декора

0 комментарии
Количество оставшихся дней "старого" года уже можно пересчитать на пальцах. И именно по-этому стоит уже интенсивней готовиться и украшать квартирку/дом/пентхаус... Похвастаюсь, что наша "новогодняя красавица" уже стоит готовая, красивая и светящаяся (сроко будет фотоотчет, все руки никак до фотика не доберутся...)
Вашему вниманию хочу предложить несколько фото шариком, которые легко и просто можно сделать самостоятельно и которыми можно украсить и елочку, и квартирку в целом.
Очень мило и оригинально. Так что если вдруг Вы еще не определились, что его сделать - достойные внимание примеры!

Read full post »

Детали важны - веселый и симпатичный ночничек

0 комментарии
Сколько раз эта компаха попадается на глаза среди всего ассортимента других фото, столько раз и заставляет улюбнуться. Мало того, что симпатичные, еще и смешные. Поэтому считаю, что эти двое достойны стать "открывателями" этой недели. Последней недели этого года. Недели подготовки к чему-то новому и светлому. И, конечно же, первой недели "безделья" (объяснение этому - уход в декретный отпуск).
Хочется пожелать всем хорошего предпраздничного настроения, успешного завершения всего запланированого на этот год и просто удачи!

Read full post »

12/23/2011

Готовимся к Новому году - шариковые картинки

0 комментарии
Очередная замечательная находка - шариковые картинки. Поделка относительно проста для реализации, и достаточно милая для того, чтобы попасть в список будущего декора квартиры/дома.
Как показывает подборка подобной композицией можно украсить не только стену (как обычной картиной), данные картины довольно неплохо смотрятся на дверях и даже на окнах!
Так что для себя лично открыла еще один прекрасный, простой и милый одновременно элемент новогоднего декорирования квартиры. Возможно он пришелся по душе и Вам, буду очень рада, если это так и есть.

Read full post »

12/21/2011

Готовимся к Новому году - настольные елки - декор

0 комментарии
Обещала вчера поделиться подборкой настольных елок, которыми можно легко, просто и красиво украсить стол, тумбу, полки, камин или же комод. То есть елочки небольших размеров, выполнены разными техниками.
Кажется никогда не иссякнет этот удивительный источник человеческой фантазии, что безумно радует! Насколько же они разные, и каждая по-своему прекрасна.
Пока готовила пост, снова и снова просматривала подборку, и каждый раз находила что-то новое для себя. Очень надеюсь, что и Вам что-то приглянется.

Read full post »

12/20/2011

Комната дня: новогодняя атмосфера в доме

0 комментарии
До чего же она мне милая - эта комнатка... Люблю контрастные интерьеры, когда темная-темная комната украшена всевозможными яркими, красочными деталями. Выглядит просто СУПЕР!
Подушки, свечи, ковер, красочный пледик... в таком случаи и правда без елки можно обойтись.
Повторюсь, но все же... Контрастно, эффектно, качественно!

Read full post »

Готовимся к Новому году - новогодние елки НестандАрт

0 комментарии
Надеюсь, последняя в этом году пара-тройка елок - потому как, сколько ж можно уже) Но красивые, именно по этому и хочется поделиться! Сейчас речь идет о напольных елках, таких... побольше. Если успею, то чуть позже предложу Вашему вниманию еще несколько симпатичных, на мой взгляд, настольных вариантов, которыми можно украсить столы, тумбочки или же полки...
 Что-то подобное уже было в предыдущей подборке, помню. Просто нравится мне эта "красавица")
Если Вы еще не начинали ничего делать, наверное самое время. 20 число все таки!) (это и себе установка...)

Read full post »

Детали важны - steampunk shelves

0 комментарии
Учитывая мою неистовую слабость к стилю "steampunk", было бы просто грешно обойти стороной такую красоту:

Задело за живое, тронуло, впечатлило!
Мало того, что "shelves", так еще и с "light" (в некоторых вариантах)!
Одним словом - СУПЕР! Автору - респект и уважуха)

Read full post »

12/16/2011

Pets in flats - предновогодняя коллекция

0 комментарии
Одна из моих самых любимых рубрик блога "Pets in flats". Каждый раз, когда накатывают приступы хандры или усталости - посмотришь, улыбнешься и хочется жить дальше...)
Итак, предновогодняя подборка с домашними любимцами:
Вот такие они - милые и смешные)

Read full post »
 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger