11/20/2012

Маленькая, очень маленькая спальня

Вот о чем я подумала (на ночь глядя...). Вообще, конечно, логично, что о спальне. Так вот, последние соображения по этому поводу. Я тут быстренько в будущее заглянула... В перспективе... скорее всего... у нас будет маленькая, я бы даже сказала, ОЧЕНЬ маленькая спальня... Если кого-то это факт бы расстроил, то меня лично он безумно радует. Хочу спальню "в чистом виде", так сказать... Большущая кровать, и несколько источников света - основной и прикроватные светильники. НО единственное ключевое пожелание - БОЛЬШОЕ ОКНО! Естественный свет - моя слабость. Даже пасмурной осенью!
Что касается цветов... контрастные и яркие-вызывающие. Все-таки когда просыпаешься важно,  чтобы хотелось встать и твориться. А не накрыться и уснуть дальше или сбежать "с этой конуры" :-)
Как это в перспективе может выглядеть?
Очень относительно... но что-то в этом есть.
Чего категорически не хочу в спальне, так это шкафа! Бррр... Трюмо... мне кажется, ему тоже не место в "опочивальне". 
И чтобы Вы не расстраивались, что не увидели чего-то для себя (а не только мои соображения...) чего-то такого, что могло бы понравиться и запомниться и Вам. Предлагаю не ограничиваться один изображением. Продолжаем тему "маленькая спальня"!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger