5/27/2012

Люстра из разноцветных пробирок

0 комментарии
Казалось бы два абсолютно несовместимых предмета: "люстра" и "пробирка"; но, как показывает практика, это нам только казалось. На самом же деле - очень даже симпатичная люстра.
Мне кажется, мы с Вами на собственном опыте уже не раз убеждались, что люстры и прочие светильники можно создавать из достаточно необычных вещей. Раннее на блоге были представлены Вашему вниманию светильники из кухонной утвари, красивые вязаные абажуры, просто фантастические люстры и бутылочные светильники.

Read full post »

5/24/2012

Фантазия человеческая безгранична, творения восхищают и удивляют

0 комментарии
В продолжение темы о всяких таких "psycho" вещах. Еще одна подборка оригинальных, кричащих и, как по мне, восхитительных предметов. 
 

Столько ж это трудов! И что это нужно смотреть и "принимать", чтобы делать такие штуки. Бесспорно классные и немного сумасшедшие!

Read full post »

Комната дня: любимые цвета, интересные детали

0 комментарии
Во-первых, мои любимые цвета. Если вспомнить цвета большинства предметов моего гардероба, я бы просто слилась бы с этом комнатой)) Было бы что-то вроде "найдите Таню в интерьере".
Во-вторых, оригинальна каждая деталь - лампа, столик, мягкое кресло, подсвечники на столике. Отдельного внимания заслуживают картины. Некоторое время назад абсолютно случайно наткнулась на технику создания подобной красоты. Не очень сложно, но очень эффектно!
Лично я бы не отказалась бы от такого мягкого и уютного уголочка в квартире.

Read full post »

5/23/2012

Вот как-то так)

0 комментарии
Сложно объяснить свое состояние, а еще сложнее сказать с чем оно связано, но нашла картины, которые где-то приблизительно его передают.
Не стоит волноваться, все ок) просто хочется все и сразу, и идей много, но что-то вроде лени мешает развернуться... раскрыться... буду стараться собраться мыслями и действиями.
Так что пока предлагаю Вам насладиться трудами других ТАЛАНТЛИВЫХ людей:
Задело! Привлекло! Запомнилось! Возможно, и кому-то из Вас эти работы придутся по душе.

Read full post »

5/22/2012

Для самого любимого и хорошего питомца на свете!

0 комментарии
Шикарный предмет мебели для кошечки/собачки на случай, когда в квартире слишком много лишнего свободного места... возможно даже целая комната... лишная)
Могу себе только представить как же хорошо должен вести себя этот самый "самый любимый питомец"...) А вот Самба моя и не представляет! Мое тебе пожелание, Дорогая) - работай над собой! Возможно, когда-то и у тебя будет своя собственная кровать. И ты не будеш тулиться у нас в ногах и с содрогания сердца ждать, чтобы Бога ради не вышвырнули.

Read full post »

5/21/2012

Home, sweet home

0 комментарии
Скоро, надеюсь очень скоро будет повод не только для моей искренней радости, но и для создания нескольких постов для блога) В процессе самое ожидаемое событие ближайшего месяца - БАЛКОН! Да-да) именно балкон. До-о-олго я ждала этого момента... Один из самых физически сложных этапов уже состоялся - вынос всего-всего хлама (гарне українське скоро "мОтЛохУ"). Но, как оказалось, то, что я посчитала ненужным и бесполезным, исчезло уже за несколько минут после выноса... Кому-то сделала приятно) это не может не порадовать.
После разбора балкона до арматуры (одной единственной, которая осталась временно стоять) в комнате стало значительно светлее. А те родственники и друзья, которые заходят в гости сейчас настоятельно рекомендуют ничего дальше не менять - сейчас так классно! светло и просторно!)
Но все равно, раз уже начали, закончим. Тем более однокомнатная квартира, балкон практически еще одна комната :-) 
Делаем из нашего Теремочка - Home, sweet home)
Продолжение следует...

Read full post »
 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger