10/28/2012

Создаем Halloween-атмосферу

0 комментарии
Третья, завершающая, порция по подготовке к Halloween-у. Говорили о пороге, готовились к приему гостей, на этот раз предлагают сделать что-то для себя и "домашних". Создаем Halloween-атмосферу)
Read full post »

Halloween пати декор

0 комментарии
Ну, просто не удержалась)) Бывает такое, когда что-то знаешь или имеешь... Так вот, начала ведь вчера тему Halloween-а и все! Не могу остановиться, пока не выдам Вам все, что имею :-)
Предлагаю двигаться дальше, в глубь квартиры (дома). 
Read full post »

10/27/2012

Halloween на пороге - готовимся!

0 комментарии
Halloween на пороге, наступили долгожданные выходные, а за окном снег. Самое время заварить чаю, укрыться теплым пледом, вооружиться ноутбуком и подыскать идеи для этого Halloween-а.
Из личного опыта могу сказать, что подобное приготовление не только очень занимательно, но и в результате принесет много приятных, позитивных эмоций как Вам лично, так и Вашим домашним. Возможно это и не наш праздник, но ведь никто не запретит нам устроить праздник самим себе! Мы в праве перенимать у других (людей, народов) что-то хорошее. Halloween дарит веселье, хорошее настроение и конфеты :-)
Из прошлогоднего архива - Halloween 2011. А теперь новые и свежие идеи. Предлагаю с порога и начать:
Read full post »

10/26/2012

Спать весело! - цветные спальни

0 комментарии
По-моему, давно не было темы спален в развернутом виде с большим количеством картинок.
Настроение сонное... погода (как по мне) не летная... Все способствует описанию данной темы. НО! дабы не загонять себя окончательно в депресс предлагаю рассмотреть исключительно жизнерадостные варианты спален. Поехали!
И скажите после этого, что спать не весело)
Read full post »
 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger