3/31/2012

Весна вдохновляет… каждого по-разному

0 комментарии
Весна – прекрасное, светлое и теплое время года. И именно это тепло и красота всей расцветающей природы и способствует желанию создавать что-то новое, творить что-то доселе невиданное…
Кто-то под впечатлением этого самого пробуждения природы начитает рисовать
Кто-то жаждет украсить квартиру цветами и прочей зеленью
А кто-то создает "весну" собственными руками
Подходы у всех и каждого абсолютно разные, цель одна – подарить тепло, свет и радость себе и окружающих нас людей. Успехов Вам и вдохновения!

Read full post »

Комната дня: много пространства и света

0 комментарии
Эти характеристики (много пространства и света) лично для меня будут приоритетными, наверное, до старости!  Ведь так важно и так приятно когда нет ограничений. Когда свет льется рекой из больших, светлых окон. И в комнате можно устраивать танцы :-) образно конечно…
Квартира-студия – реальность и мечта одновременно. Поскольку и у себя кухню и комнату мы объединили, но эффекта студии пока я не добилась. Возможно в этом нет ничего плохого, но есть повод поразмыслить в будущем.
Подушки-сиденья – моя слабость! Мало кому подошел бы и, вообще, нравится такой вариант, по мере того что, сидеть и вставать с таких подушек удобно далеко не всем.
Кухня с тумбой по средине, по-моему, сейчас это самый «попсовый» вариант, но все-таки в этом что-то есть… - функциональность, оптимальность, удобство. Мне так кажется.
Классная комната!

Read full post »

Оповещение об окончании отпуска – возобновление активности на блоге

2 комментарии
Причина отпуска достаточно уважительная – рождение сыночка. 
Но, как известно, всему когда-то приходит конец, и «каникулам» в том числе. Мне кажется, самое время вернуться ко всем обыденным делам, особенно к тем, которые приносят радость и доставляют удовольствие. Итак… 

Read full post »
 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger