12/22/2010

Вот она - зальная стенка нашего будущего

Сегодня хочу поделиться с Вами новыми наработками. Суть такова - в целях эксперимента познакомить Вас с планом  зальной стенки и потом, по истечению некоторого времени, продемонстрировать то, что получилось - взглянуть через призму времени, так сказать. Безумно интересно будет понаблюдать за степенью изменений. Можно также отметить, что "проект" уже утвержден с супругом. Так что, в принципе, можно утверждать, что стенка будет именно такой. К сожалению, а может и нет, точных красивых копий не нашла, а по тому от руки и от души.
На пути к выбору было "обработано" не один десяток шикарных стенок. Еще один немаловажный факт, который необходимо было учесть и продумать - это наша кровать, которая преимущественно выдвинута. И естественно это будет усложнять процесс доставания чего-либо из тумбочек. Вариант один - дверцы на направляющих. И сразу несколько примеров для понимания дела:

Теперь несколько уточнений по комоду) По первых, он будет глубже тумбы (глубина не больше 50см), по скольку там уже кровать не будет препятствовать. То есть 65-70см - для удобства и вместительности. И что касается непосредственно дизайна - это будет квадратный комод - длина и высота одинаковые - 120*120см или 140*140см. У выглядит эта красота в реальности приблизительно так (но без ножек)
И еще что нравится в этих комодах - рисунок... Я над этим подумаю, но чуть позже. 
В количестве навесных полок пока не пришли к единому выводу. Вопрос в целесообразности - неподалеку (на подиуме) будет стоять компьютерный стол с достаточным количеством полок.
И так всегда, подборка самых классных, нестандартных, привлекательных и просто интересных идей:
 


0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger