12/11/2010

Готовимся к Новому году: новые идеи для новогодних креативных елок

Горю желанием поделиться с Вами моими новыми находками в сети. Тема, которая уже не один раз поднималась в моем блоге и на данный момент является наиболее актуальной и востребованной - новогодние, креативные елки.
Все мы сейчас в поисках твой нашей единственной, которая будет радовать нас и наших гостей своей красотой и оригинальностью. Мало кто из молодежи сейчас хочет ставить настоящую, зеленую елки по разным причинам... покупать, украшать, поливать, убирать - столько усилий)
Все, все эти елки - это нечто! Реально давно уже не было чтобы так за один раз найти сколько красивые, красочных, стоящих внимания идей. В поисках идей для новогодней елки, мы не ищет легких путей, скорее нам важно найти что-то свое, чтобы передать наше личное, альтернативное виденье.
Новогодняя елка, которая меня просто пленила своей оригинальностью. Суть такова, что подобную елку я сделаю, когда у нас будет маленький, но уже сознательный ребенок (2-3 года). Каждый "этаже" можно украсить разными вкусностями (конфеты, мандарины), маленькими сувенирчиками. Это будет приятно и малышу, и Вам. Тем самым можно привлечь ребенка и к процессу украшения "елки".
Затратная елка, но тоже очень эффектная. Интересно было бы попробовать сделать что-то подобное. Именно в таком серебристом цвете она уже выглядит нарядно и привлекательно.
"Эконом" версия, так сказать, предыдущей елки - каркас из проволоки и игрушки в истенно новогодних цветах - замечательная задумка.
Об этой елке я бы сказала, что это елка "на крайняк". То есть игрушки, хотя бы несколько штук наверняка есть в каждой квартире. И если с настоящей елкой, по какой-либо причине не сложилось, то в качестве ствола в ход пойдут все подручные средства (я первым делом вспомнила, что на балконе стоят штапики, которые мы так и не использовали). И наверняка у всех найдется что-то подобное.
Ну и на конец, для почитателей японского стиля - "японская" елка) Это явно не "эконом" вариант, но если уже что-то нравится, то почему бы себя не порадовать ;) ведь Новый год всего раз в году.
Успехов и вдохновения Вам в процессе реализации Ваших личных задумок ;)

P.S. Наша креативная елка 2011 года

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger