1/23/2011

Детали важны: наша креативная елка 2011 года/ Our creative NewYear tree 2011

Наконец предоставилась возможность и нашлось все необходимое (технические детали) для того, что бы поделиться с Вами (хотя бы уже после праздником) красотой своей собственной "новогодней красавицы". В этом году мне показалось, что она должна была быть именно такой - не зеленой, как это принято, а именно красной. 
Вообще моя слабость к елкам и их созданию зародилась за долго до это. Первые проявления быть менее масштабными, но очень искренними. Уже тогда хотелось "творить добро" своими собственными руками, а не стандартными магазинными подарками. Это были первые маленький проблески на пути к созданию чего-то более показательного. 
Был и промежуточный этап "неуверенности". Тогда, в 2009, они были заброшены в тумбочку (боясь быть непонятыми), где и валяются по сей день. Уже в то время елки приобретают какие-то не очень свойственные им, смелые, цвета. 
Ну а в этом году, после того, как я усердно и раз, и второй, пыталась Вас вдохновить на создание чего-то нового - не проникнуться этим самой было просто нереально. И как результат:
Ясное дело уже есть идеи и на следующий год, но пока предпочту не раскрывать все карты. Обещаю порадовать Вас новыми идеями - это 100%!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger