1/17/2011

К Дню Св.Валентина - праздничные венки и сердца (декорирование)/Holiday wreaths and hearts

Вообще тема декорирование квартиры к Дню Св.Валентина будет большой, по этому буду разделять ее на маленький подразделы. В этом посте мы поговорим и рассмотрим праздничные тематические венки и сердца, которые можно повесить на двери или же на стену. Тематических венков реально несколько штук нашла, все остальное все таки сердечки из самых разных материалов и самых разных форм. Очень хочется попробовать сделать что-то подобное, поскольку в этой подборке достаточно много симпатичных и интересных идей.
Итак, начну с тематических венков, так как их немного. Но они действительно очень милые, судите сами! 
А теперь Вашему вниманию цветочные композиции к Дню Валентина. (Единственное, что меня смутило и что бы я первым делом изменила в некоторых композициях, так это ленточки. Уж очень мрачные...) Но сам принцип интересным из может послужить хорошим вдохновением для Ваших собственных творений.
И последняя категория это некий "микс", все что не попало в вышеупомянутые категории. От простейшего к более сложным работам.
На данный момент это все, что могу предложить Вашему вниманию по этой теме, но впереди еще много всего интересного и полезного. Уверяю ;) следите за новыми публикациями.
Вот, на пример, тема о месседжах - как элементе декорирования квартиры и возможности еще раз сказать о своих искренних чувствах.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger