1/19/2011

К Дню Св.Валентина - идеи оформления квартиры к 14 февраля/Ideas for decorating apartment

Тема декорирования может быть достаточно большое, потому излагать найденную информацию буду по частям. Так и интересней, и яснее. В этом посте предложу Вашему вниманию всякого рода гирлянды и другие весящие композиции). Теме композиций выделю целый отдельный пост, и будет тема с месседжами как элемент оформления квартиры к Дню Святого Валентина.
К оформлению можно, конечно, подойти и крайне креативно и использовать в самом прямом смысле ВСЕ подручные средства:
Но мы, конечно же, обойдемся без крайностей и детальней рассмотрим более "универсальные" варианты оформления квартиры, не прибегая к запретам - "under 18" (в этой публикации). Хотя сказать, что это детский праздник... - тоже нельзя (как мне кажется).
Гирлянды на окна - так чтобы все вокруг видели и понимали, что день Св.Валентина для Вас праздник! Возможно от этого станет веселее и светлее кому-то, кто рядом ;)
Все предлагаемые варианты ОЧЕНь просты в реализации, именно потому для того, чтобы их сделать самое главное и самое необходимое - ЖЕЛАНИЕ! Желание сделать(организовать) праздник для себя и для окружающих Вас людей. Никто Вас не заставит скупать подарки как перед Новым годом, здесь скорее важно внимание. Хотя.... и о оригинальных подарках к Валентину мы тоже поговорим))
Итак, оконные гирляндЫ! Ясное дело - с сердечками или в сердечках...
И навесные комнатные варианты гирлянд и композиций (от простейших к более сложным идеям):
 Почему то следующие две идейки особо запали в душу... что-то в них есть, что-то такое, что не отпускает... Вроде и не сложно, но так классно!
Мне кажется, что если бы я помогла маме с оформлением, то даже папа "растаял" бы(он очень критично относится к этому празднику, точнее вообще не считает его праздником...). Просто подобные мелочи - красочные, веселые, милые - не могут оставить равнодушным никого! Ведь если улыбнуться угрюмому человеку, он не сможет долго оставаться таким же "каменным" - и обязательно улыбнется Вам в ответ.
Улыбайтесь и дарите радость Вашим близким ;)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger