1/05/2011

Готовимся к Новому году: рождественские hand-made ангелочки/Christmas hand-made angels

В преддверии православного Рождества, последний в этом сезоне пост, посвященный новогодним праздника. Рождественские hand-made ангелочки! Одна порция уже была.... Должна уточнить, что здесь будут примеры более таких новогодних ангелочком, отдельными постом будут еще описаны ангелочки ко Дню ангела - универсальные варианты на целый год.
Сначала одна из самых популярных в нынешнем сезоне интерпретация - вязаные ангелочки, расширенная версия. Тут представлю уже все варианты, которые только нашла для передачи масштабности и популярности)) 
Ну-у-у-у-у, а теперь... как никогда, по среди поста... самый милые и полюбившиеся. Они все разные и постараться воспринять их, соответственно, нужно как полноценные, "самостоятельные" и привлекательные варианты. Абсолютно разные техники выполнения! Что также накладывает свое эффект.
И, в завершении, парочка "реально" новогодних вариантов - елочных. Лучше выложить сейчас, чем ждать следующего года... В новом сезоне будут новые идеи ;)
По ходу сбора материалов наткнулась на забавную фотку, которая и рассмешила и заставила взгрустнуть одновременно - сопутствующая мысль по этому поводу "интересно, как они буду выглядеть лет в 60... и где буду к тому времени" :)
Хорошего Вам настроения!

И с наступающим Рождеством!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger