1/22/2011

К Дню Св.Валентина - "сердечные" подушки и подушки с сердцами (продолжение)/Pillows with hearts

В продолжение темы о подушках К Дню Валентина - новые готовые варианты, как элемент декора или в качестве подарка. Эту тему действительно можно назвать неисчерпаемой. 
Сколько просматриваю всякого рода тематические страницы, нахожу все новые и новые, и что главное, интересные экземпляры! В этом посте еще больше "сердечных" подушек - которые будут как нельзя кстати. От "классических" к креативным идеям ;) наслаждаемся и мотаем на ус.
Нестандартные (в плане формы) для нас подушки. Но, мне лично, они кажется более удобными. И что самое главное - такого типа подушки можно разделить с любимым человеком. Причем - легко!)
И, на конец, более привычных нам формы с новыми конструктивными предложениями по оформлению и преимущественно в соответствующей празднику цветовой гамме.
 Что-то подобное, по-моему, когда-то пробовала сделать. Выглядит вроде и симпатично, но на практике - не очень понравилось... почему то нет желания повторить эксперимент - это мое субъективное мнение. Вы в праве со мной не согласиться. Просто воспоминания о рифленом лице как-то уж сильно "больно" врезались в память))
Желанию Вам этого самого чувства - во всех его прекрасных проявлениях)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger