1/13/2011

К Дню Св.Валентина - оформление стола к празднику/Laying table for holiday

Начинаем новую тематическую серию публикаций в Дню Св.Валентина. Тут ясное дело есть о чем поговорить и что показать. И тем более, что делать! 
Начнем, на мой взгляд, с самой абстрактной, но не менее интересной темы. Итак, декорирование стола ко Дню Св.Валентина. 
Учитывая, что у нас процент людей, который отмечают этот праздник достаточно маленький, то скорее всего можно рассчитывать, что это будет хороший повод собраться вместе друзьям, парам и просто классно провести вечер вместе. Но и в этом случаи можно порадовать себя маленькими "приятностями". Тут все таки вся надежда на девушек и их инициативность. Ведь если мы сами для себя не постараемся и не организуем праздник, то этого для нас никто не сделает. Все в наш руках! 
Как показывает личная практика, сервировке стола реально уделяется 5% всего суммарного времени затраченного на приготовление к любому празднику. НО! Классно, красиво, оригинально оформленный стол - это уже 75% благоприятной, позитивной атмосферы на весь период празднования.
И как всегда наглядные примеры и доказательства, даже просто просматривая имиджы, мы уже воле не воле начинаем замысливаться над тем, что нравится нам, как бы сделали мы, если бы пришлось принимать гостей.
Тот факт, что "сердечными" формами будет пронизано все - неоспорим!
Наверное один из самых оригинальных вариантов, найденных в нете, который приятно выбивается из общепринятой цветовой гаммы) И тем самым не уступает все другим ни на йоту!
И пара вариантов оформления стола для тет-а-тет вечера. Самый-самый эконом вариант! У Вас есть прекрасная возможность для себя лично сознать что-то уникальное и неповторимое!
Хорошего Вам предпраздничного настроения и креативности в подходе к любому делу ;)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger