1/14/2011

К Дню Св.Валентина - подушки с сердцами/Pillows with hearts

Как  я уже говорила раньше, все 14 февраля пронизано сердцами. Вот и еще один самый непосредственный атрибут праздника, который может быть элементом декора, подарком или же просто необходимостью)
Форменные варианты могут послужить замечательным подарком для друзей и близких, ну скорее даже сувениром... Большинство неимоверно просты в реализации - буквально один шов в виде сердца и подарок готов, и ясное дело, в качества "начинки" синтепон. Покупать двойной синтепон значительно дешевле (из личного опыта),  та и по качеству он мне показался мягче, приятней.
Что касается подушек стандартных форм, так это вообще элементарно, но возможно выйдет немного дороже.  Основная задача - продумать и сшить наволочку, а подушку можно купить в ближайшем магазине тканей. У нас ее ориентировочная цена 40грн ($5) - размер приблизительно 40*40см.
Тут картинок побольше, можно набраться идеек + добавить что-то свое... и получится замечательный результат. Когда делаешь что-то от души, с хорошим настроение и для дорогого тебе человека - выходит веселее, красивее и вдохновеннее.
Все варианты, которые представлены выше буду актуальны не только в День Св.Валентина, ведь и чувства наши к дорогие нам людям живут не один день ;) Любите и будьте любимы!


P.S. Продолжение темы подушек

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger