1/21/2011

К Дню Св.Валентина - декорирование квартиры (композиции)/Decorating the apartment

Продолжаем тему оформления квартиры к Валентину, и сегодня предложу Вам подборку найденных композиций на заданную тему) Напомню, что мы уже говорили о тематических дверных венках и сердцах, и о простейших методах оформления (преимущественно оконных).
Теперь переходим к теме композиций, кажу, что их не так уж и много, как хотелось бы, НО реально те, что есть достойны Вашего внимания.
Не так давно закончилась пора новогодних праздников, подозреваю, что далеко не все еще разобрали свои новогодние елки. Особенно ценны декоративно-креативные идеи.Так вот у Вас есть уникальная возможность оставить ее еще на некоторое время - "переквалификация", так сказать) и продолжение зимнего марафона праздников.
Лично мне очень импонируют всякого рода висячие украшения и элементы декора, и потому, не буду откладывать презентацию следующей композиции. Во-первых, подобных композиций может быть даже несколько штук, они не будут напрягать. Во-вторых, это может быть и классным подарком. Очень милая вещь, Вы согласны?)
И парочка маленьких композиций из живых цветов, все таки живые цветы - это некое предвкушение весны... и любви) И давно уже как-то не попадали под руку, да и на глаз гвоздики. Но у меня лично вообще ассоциируются с глубоким детством... 
 Ну и поскольку я уже вспомнила о весне, следующая вариация - еще одно неопровержимое доказательство приближающейся весны - возвращение птиц и их звонкие песни (ну непосредственно песни Вам придется организовать самим...). Тоже очень симпатичная идея для оформления квартиры к дню всех влюбленных.
И еще одна несложная настольная композиция для украшения праздничного стола. Достаточно проста для реализации и очень в тему по сути. 
Для мужчин! Помните, Вы обещали любимой подарить "все небо", ну или там "звездочки с неба" - у Вас есть шикарная возможность выполнить свое обещание. Показываю простой готовый вариант ;) 
Следующей отдельной темой будет - таблички с побуждениями к действию и признаниями.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger