1/22/2011

К Дню Св.Валентина - Амуры и Купидоны в картинках/Images of Cupids

Амуры и Купидоны - неотъемлемая часть Дня Святого Валентина. Ведь говорят, что именно их в этот день огромное количестве по меж нас. В процессе продумывания идей к Валентину, возникла необходимость найти образы этих самых Купидонов - схематический, но наиболее соответствующий и симпатичный.
В моем понимании, Купидоны - это все таки образы маленьких детей с луком и стрелами - но это в идеале... А, вообще, как показал Google вариантов и интерпретаций масса.
Несколько рисованных Амуров
Классные, очень!
Эта пара рисунков более сложная, художественная. Для тех кто имеет и любит рисовать. Я тоже попробовала  перерисовывать простые варианты, должна сказать - не все потеряно) уроки рисования не прошли даром. Юху-у-у)))
 
Ну, и переходим непосредственно к успешным результатам поиска - то, что искала. Схематический образы Амуров-Купидонов.
И еще одно фото, которое сложно отнести к какой-либо из вышеперечисленных групп, но тем не менее он показался мне очень симпатичным. И потому Вашему внимание. (его тень можно использовать в качестве образа).
И парочка случайно найденных в процессе поиска современных интерпретаций Амуров)) Сложно, конечно, отнестись к этим снимкам серьезно, так и не стоит наверно)
Он наверное ОЧЕНЬ добрый Купидон)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger