1/15/2011

К Дню Св.Валентина - hand-made открытки (валентинки)/Hand-made valentines

Продолжаем тему) Если не у большинства, то у многих одна из первых ассоциаций, которые связаны с Днем Св.Валентина - это, конечно же, открытки (валентинки). И, как мне кажется, начать утро с отправки открытки (в любом виде) - именно то, что нужно!
You've Got Mail!
Помню даже в школе в старших классах раз было организовали "почтовые ящики", в которые до 13 февраля можно было "отправить" валентинки человеку, который тебе нравился. Не помню повезло ли мне тогда, но сама то я разослала несколько штук. Это было очень весело и интересно.
Во всем этом процессе приготовления самое приятное - это сама процедура подготовки(создания) и, конечно, реакция получателя. Ведь именно для этого все и делалось...
Можно пойти и самым простым путем и купить открытку в ближайшем магазине, но не передаст она всю искренность Ваших чувств! Пусть это будет даже самая простенька, но сделана Вашими руками - она будет цениться значительно "дороже". И еще один важный момент - не бояться, не бояться сделать и подарить свою валентинку.
Не сложные в реализации, но достаточно симпатичные примеры открыток, которые под силу каждому, кто по истине хочет порадовать любимого человека:
Более трудоемкие и технически сложные варианты открыток. Здесь важно помнить, что  в принципе нет ничего непосильного человеку, и все значительно проще если кто-то что-то подобное уже сделал до Вас! Так мне говорит моя мама)
 
 Альтернативный способ современного мира - электронная открытка, но это уже тема совсем другого разговора, который Вам еще предстоит)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger