1/13/2011

К Дню Св.Валентина - "сердечный завтрак"/Breakfast with hearts

Начинать праздновать и радовать друг друга в этот прекрасный день можно с самого утра - завтра в постель, и неважно кто встанет раньше и займется приготовлением - приятно будет обоим. Ясное дело что в основу завтрака войдут не какие-то конкретные блюда, а конкретные формы!
Скорее всего для завтрака подойдут бутерброды и яичница. Ну это из самого, на мой взгляд, распространенного + не сложно и достаточно пространства для фантазии. Несколько примерчиком для вдохновения:
йА.ичницы 
Б.утерброды!
"Жирные" варианты специально к празднику - раз в году таки можно побаловать любимых икоркой с самого утра)
Это уже полноценный салат под романтическим названием "Сердце ангела", но на самом деле без сердца обошлось.
Еще один несложные рецепт для "сердечного завтрака" - запеканка "Сердце".
 Можно, конечно, и закусками обойтись, название неизменно, как в принципе и форма - "Сердце".
Но бывают случаи, когда ни яичница, ни бутерброды, ни запеканка - не проходят. Тогда с самого утра! в ход идет "тяжелая артиллерия" - котлеты! (не завидую я, конечно, этим хозяюшка - когда ночь нужно готовить, чтобы порадовать "ненасытного")
Больше всего, как мне кажется, повезло тем, у кого "бэттер хаф" - сладкоежка)) В этом случаи есть возможность вообще не напрягаться, а просто подготовиться с вечера. В этот посте рассмотрим только вариант для ленивых, то бишь - ближайшая кондитерская или сеть супермаркетов "Сильпо" (это из личного опыта). И, конечно, несколько десертов, дабы "пробудить желание и голод".
Сладких, сердечных Вам фантазий ;)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger