1/31/2011

Детали важны: необычные hand made календари/Unusual hand made calendars

Могу со всей уверенностью заявить, что это только начало, как мне кажется, очень интересной темы календарей ручной работы. То есть ясное дело, что большая часть из них сделаны у применением современных технологий, но ведь и мы живет в современном мире. Именно по этому, как минимум, должны идти в ногу со временем. Предлагаю Вашему вниманию первую частью концептуально интересных идей для создания собственного календаря. Возможно этим стоило бы заняться с первых дней этого года или даже в конце 2010-го. Но "better later than never"...
И первая красочная подборка "Радуга"
 Из этой же серии, но более спокойный - однотональный.
Варианты статистических календарей - календарь настроения и календарь дел сердечных.
Если перед этим были "статистические" календари, то сейчас переходим к календарям-ежедневникам. Не только симпатичная, но и практичная-функциональная вещь.
Календари с рисунками - здесь собраны разные виденья людей, разный представления сезонности, проявление индивидуальности каждого дизайнера.
Все работы абсолютно разные и очень сложно было бы выделить из них "самые красивые" или "самый правильные" - все один достойны внимания, а их авторы уважения.
Еще одного оригинальное виденье на вид календаря - изображать его в форме круга. Ведь и правда все циклично в нашей жизни, меняются только цифры. Подобные идеи очень понравились в скором времени хотелось бы попробовать сделать что-то на подобе.

И еще одна креативная, подарочная идея, которая понравилась. А возможно даже и не подарочная, а просто дамский вариант. И сделать его можно еще милее, еще женственнее.
Более строгая, что-ли версия, и не сказала б что чисто мужская, но однозначно симпатичная идея настенного календаря. Стильный! и немного советский))
Итак, на этот раз это все, но уверяю Вас, что будет продолжение у этой темы, поскольку она мне очень понравилась. Я увидела много интересных, нестандартный и просто очень привлекательных идей, которые очень хочется попробовать сделать самой.

Новая порция идей здесь.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger