2/09/2011

Детали важны: календари ручной работы/Handmade calendar

Из недосказанного... Не так давно, а если точнее, то совсем недавно начали мы с Вами тему хэнд-мэйд календарей. Я думаю, что мы еще не раз о ней вспомним, но чтобы избавиться от ощущения, что я что-то не закончила или не договорила, поделюсь с Вами последними находками в сети. На этот раз это будут самый что ни на есть календари ручной работы и основной акцент будет уделяться именно оформлению, дизайну цифр и дат.
Замечательные цвета. Очень часто, особенно в последнее время, на лично опыте еще раз убеждаюсь в том, что все гениальные вещи - просты.
 Этот календарь как флеш-бэк в детство. Во-первых, первые книжки по арифметике были именно такого вида, а, во-вторых, и сами календари тоже такие продавались. Как-то так... задел, приятно задел этот календарь струны души. ех... Детство, детство...))
 Классные, симпатичные настольные и настенные календари сделанные с душой. Милая, девичья интерпретация чисел и дат.
Ну, здесь уже целостная подача важна и вот так она реализована.
Тоже симпатичный вариант настольного календаря, достаточно прост для реализации и безумно эффектен с виду. 
 И последний black&white настенный календарь. И судя по этой картинке, я бы сказала, что в городе, где был создан этот календарь, эта вещь в дефиците. Один вариант, отксеренный в бесконечном количестве... шутка)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger