2/04/2011

Сумки для ноутов и лэптопов, которые можно сделать своими руками/Bags for notebooks and laptops

Пост подобного рода уже не первый, но тема явно не исчерпана ;) а потому продолжаем!
Ни раз уже говорила, что нет ничего того, что не может сделать человек - особенно если что-то подобное уже творили руки человека. Скоро весна, а значит цветовая гамма нарядов значительно увеличится. И потому возникает необходимость и желание иметь несколько вариантов сумки для ноутбука, чтобы она подходила к целостному Вашему образу и стилю. Тему чехлов для ноутов и лэптопов мы рассмотрим отдельно, поскольку разнообразие и количество приятно радуют. Не будем тулить все на кучу.
Удобные форменные варианты сумок, ясное дело, что для личных вещей придется носить еще одну сумку или рюкзак. Во всяком случаи, у меня бы личные вещи и ноут в эти сумки не поместились бы точно!)

Если я не ошибаюсь, стоимость этих сумок колеблется от 20 до 50 долларов. Но ведь можно рискнуть и сделать их самим - значительная экономия!!!
Вот несколько сумок пообъемней и попросторней, но и ценах у них повыше...) в районе  600 гривен. Но, конечно, никто не станет отрицать, что они пооригинальнее будут.
Мне эта сумка особо понравилась - стильная штучка! Я ее уже просто вижу в hand-made исполнении.
Да-да, и еще одна сумка - моя любимая форма. Ммммм.... Аккуратненькая форма, но предназначена исключительно для ноутбука.
Ну и последний, но самый противоречивый вариант. Идея безусловно интересная, но с таким положением остаться БЕЗ ноута очень просто. Ну, возможно, если у Вас свой автомобиль и дефиле с сумкой с ноутом у Вас не больше 10 метров, тогда, конечно, это то, что Вам нужно)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger