2/02/2011

К Дню Св.Валентина - идеи для подарков любимому мужчине/Gift ideas for beloved man

К вопросу выбора подарка, конечно, нужно подходить индивидуально. Но предложу Вам, то, что нашла, но не уверена, что подарила бы сама... не то чтобы "попсовые", просто подарки к Валентину. Которые не стыдно будет подарить в ответ на обещания - "я подарю тебе все небо" или "да я для тебя, звездочку с неба!"
Подарок компьютерному фанату - мышка-женщина - пусть помнит о Вас все время, которое просиживает перед компом. Может это натолкнет его на мысль, что бывает и натуральнее... и счастье где-то рядом)
Второй беспроигрышный вариант, который скорее будет радовать Вас, чем любимого еще несколько месяцев после Дня Святого Валентина.
Девоньки, но какая презентация))) подобный подарок нужно положить около подушки и желательно, чтобы к тому времени, когда Вы проснетесь - любимый уже успел бы порадоваться столь классному подарку)
И, наконец, то что несомненно порадует любимого!!! Обычно советуют купить новое кружевное белье, романтический вечер, плавно переходящая в романтическую ночь... Но снова таки, новое красивое кружевное белье - это скорее будет  подарок для Вас. Но если Вы хотите сделать подарок любимому - будьте оригинальны, удивите - экстра-эконом варианты)))
Интересно, как они так держатся)))
Я думаю, настроение Вы поднимите по любому!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger