2/11/2011

Детали важны: hand-made светильники из бутылок или бутылочные светильники/Bottle Lights

Друзья, хочу предложить Вам следующую коллекцию hand-made светильников из бутылок. Признаюсь Вам, что я просто в них влюбилась - во все сразу и в каждую по отдельности) Не знаю, что именно так повлияло на это "любовь с первого взгляда", возможно пристрастие ко всяким таким напиткам... а может просто симпатия ко всяким таких оригинальным бутылкам... или может просто тот факт, что они из настолько реальных, имеющихся материалов, что просто грех не попробовать сделать!
Наверное, все таки подобные оригинальные настольные лампы понравятся далеко не каждому. И уж тем более их не оценят те, кто не употребляет алкоголя по тех или иных причинах. А некоторые вообще могут расценить в этом рекламу алкогольных напитков. Что просто недопустимо. В этом случаи предлагаю просто отнестись к этим светильникам как к креативным творениям креативного человека. Ведь светильники из кухонной утвари никого не смущали)
Реально, если задаться целью сначала купить, выпить, тогда сделать светильник и продавать... как данный очумелец, то, конечно, дороговато выйдет... А вообще, замысел зачетный! И "в первых рядах" сегодня самые красочные и эффектные бутылочные светильники.
Это была моя личная ТОП-5 подборка. Ну, а Вам я предлагают ознакомиться со всеми остальными работами и сделать свои собственные выводы как об этих светильниках, вообще, так и о симпатиях и конкретным вариантам ламп.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger