2/08/2011

Детали важны: светильники (люстры, бра, ночники и настольные лампы) рассеянного света/Lights (chandeliers, sconces, nightlights and table lamps)

Столько насобирала замечательных идей, и наверное еще больше от этого появилось собственных задумок. Проблема одна - 24 часа в сутках не хватает на все, что дорого сердцу и голове...
В первую очередь хочу показать Вам прекрасную hand-made коллекцию светильников (люстры, ночники, настольные лампы и бра) рассеянного света - это модерновый взгляд на света. В инструкции в первом же пункте должно было бы быть прописано, что читать под этими светильниками крайне не рекомендуется)) Но в качестве релаксирующего средства использовать даже желательно. Классный, не напрягающий свет и, что еще понравилось - эффект на стенах - можно рассматривать как элемент декорирования комнаты. Судите сами ;)
Эффектные вещи, согласитесь. Я бы даже не сказала, что они какие-то особо специфические, то есть реально если комната в стиле "модерн" или "hi-tech" - прекрасные детали, который придадут пикантности и стиля.
Из того, что еще есть в наличии, и что можно отнести к данному топику. Такая себе масштабная, всемирная модель, которая вроде и свет излучает, и немного пугает одновременно.
 И последний вариант абсолютно из подручных средств, где в качестве плафона был использован барабан стиральной машины. Очень оригинальное решение. За фантазию можно смело ставить "5")

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger