2/09/2011

Детали важны: оригинальные светильники из кухонной утвари/Original lights made of kitchen utensils

Еще парочка необычных светильников ручной работы человека "очумелые ручки". Подобные вещи, уникальный, нестандартных и интересных просто не могут ставить меня равнодушной. Придумывают же люди))) Век живи, век поражайся. Не только наука не стоит на месте, но и фантазия отдельно взятых людей тоже просто приятно шокирует своей широтой и разнообразием образов.
За последнее время повстречала в паутинах нета огромное количество талантливый, креативных людей, внутренний мир которых просто неимоверных масштабов  - он необъятен! А их работы воодушевляют и вдохновляют.
Так вот, на данный момент предлагаю Вас оценить труды еще одного очумельця, которому удалось из простых и привычных нам вещей создать что-то свое оригинальное и необычное. До этого мы видели "hi tech" светильники, в этом случаи в ход пошли кухонные подручные средства - венчик, сито, дуршлаг, лейка... короче, все что было у супруги или подруги на кухне)
Но должна Вам признаться, что это только начало всех моих восхищений, впереди нас ждет еще много всего интересного, стоящего нашего внимания.
Вам желанию терпения, а себе чуть-чуть больше свободного времени, чтобы была возможность радовать Вас почаще.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger