2/03/2011

Детали важны: праздничное оформление стола/Festive table setting

Этот набор фото можно смело добавить себе в закладки! То, что может послужить основой и вдохновением для Вас при оформлении Вашего праздничного стола.  Мы уже смотрели варианты оформления стола к Новому году и Рождеству. Здесь же представляю Вам долее универсальный варианты декорирования. Я думаю, что этой темой мы только начнем большую рубрику декорирования стола. Хочется более детально познакомиться с деталями и правилами сервировки приборов, узнать об их предназначении.
Здесь же постараюсь разделить все имеющиеся варианты на несколько подгрупп и в заключении парочка интересных деталей.
Итак, по  сколько весна уже не за горами и все ее с нетерпением ждут, начнем с декорирования стола живыми цветами и композициями.
Вот такие вот симпатичные варианты. Мне кажется, нельзя просто упускать момент оформления стола. Реально если уже запланировано массовое и длительное прибывание за столом, то нужно сделать все для того, что бы от одного вида самого стола у людей-гостей поднималось настроение. А в случаи если у вас запланировано тематическое мероприятие, то именно детали помогут Вам, это подчеркнуть ;) 
К ближущейся теме дня Святого Валентина, я уже постила как можно классно и романтично оформить стол, единственное, что хочу добавить здесь - посуда к празднику.
Воооот! Или предположим, что Вы задумали сделать праздичный стол в морском стиле, соответственно - ракушки, голубые оттенки...
А свечи... мне кажется, что просто нет девушек, которым бы не нравились романтические ужины при свечах. И даже если этот ужин не на двоих, а в кругу любимых друзей.
А теперь самые разные варианты, которые просто понравились и, которыми хочется поделиться с Вами. Они разные, контрастные, они милые - и именно появляется неодолимое желание уже пробовать что-то сделать самой.
Из всего просмотренного для себя лично сделала один вывод - в будущем куплю себе на кухню чисто белую, белоснежную! посуду. Ведь с белым можно компонировать абсолютно любой цвет. Белый - универсальный! И просто уже за счет других элементов сервировки стола вариации могут быть какие угодно. Ну и теперь несколько симпатичных этих самых деталей. 



А вот так можно оформить квартиры с помощью тематических месседжей. 

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger