4/27/2011

Детали важны: "веселые" настенные часы

0 комментарии
Были уже всякие оригинальные, дизайнерские и просто креативный hand-made, а потому удивлять Вас с каждым разом становится все сложнее... но вот решила предложить Вашему вниманию еще несколько вариантов веселых, весенних, красочных часов - они сейчас как нельзя кстати.
Первую часть назовем "коллекция Весна-Лето 2011")
Вторая часть "геометрическая асимметрия"

Read full post »

4/26/2011

Мамины куличи (пасочки)

0 комментарии
Как обычно бывает - самых близких сложнее всего организовать, но все таки мне это удалось! И, наконец, могу похвастаться Вам и мамиными куличами. Уверяю Вас - на вкус лучших просто нету! И с виду они очень милые!

Read full post »

Что могут сотворить руки людские...

0 комментарии
Каждому из нас есть чем поделиться... так близкие мне люди любезно согласились поделиться со мной своими творениями. Соответственно, хочу поделиться с Вами.
У каждого из нас свои акценты, свое понимание и свои ассоциации с данным праздником... Мама рассказала, что основным атрибутом праздника является все таки Пасха, в смысле творожная пасха... мучная пасха - это кулич. А в семье супруга каждый год на Пасху обязательно бабушка печет мазурку. Подруженька ж моя умеет очень красиво расписывать писанки и каждый год радует нас новыми шедеврами. Но самое главное, что все что мы делаем к празднику, мы делаем от души! - для наших близких и для себя.
А вот и сами творения:
сестрички Катюшеньки и тети Тани 
Загляденье!
Писанки подруженьки Катюшеньки) - Талантище и терпилище!
Пасочка моя намного скромнее, но делалась тоже очень искренне... и оценить посчастливилось не каждому...

Read full post »

4/24/2011

Мое творожное творение и мамина пасха

0 комментарии
Еще раз всех с праздником. И, как обычно, том маленький фотоотчет с достижениями этого года. 
В этом году решила "ударить" по мясным блюдам, эт то, что особо нравится и радует супруга) Но все таки основной акцент, конечно же, пасха. И уже, по моему, третий год подряд неизменный фавором есть именно творожная пасха. Ну, и вот как она выглядит в этом году)
Изюм, курага, миндаль и "Ромашка"... ммм....
Мама же сторонник традиционной пасхи, ну и святить ее удобнее... Между прочим, в этом году  пасхальная ночь была необычайно теплой... сколько ходим святить, такой красоты не помню! Обычно хочется поскорей домой, а это... не уходил бы с улицы... Весна! И закрепили эту самую весну мы просто божественной, милой и нежной фотосессией, но это уже тема для совсем другого рассказа...
У мамы они как всегда прекрасные и очень, очень вкусные! И с виду красивые - как родные сестры)
Пасха удалась)

Read full post »

Happy Easter

0 комментарии
Read full post »

4/21/2011

Детали важны: веселые и забавные вешалки для прихожей

0 комментарии
Маааленькая, но реально забавная коллекция вешалок в коридор. Такие вот душевные картинки, которые воле не воле возвращают назад в детство...

Тут же сработала ассоциация с моей Самбукой... схожий силуэт.
У брата была очень похожая железная дорога, ну только детская - клаааааассная штука!











Read full post »

Белые спальни - это реально)

0 комментарии
Все началось с рекламного ролика "белое не одевать, обтягивающее не носить"... тогда, по-моему, впервые я лично задумалась "а почему нет?" И как обычно бывает, когда говорят "не делайте так!", ты начинаешь "войну" и делаешь все с точностью да на оборот. Должна сказать, девушки - белое, даже все-все белое не только можно, но и нужно одевать... Со стороны  выглядит очень даже эффектно. Это из личного опыта могу сказать... Теперь же что касается белых спален)
Если уже самому за просто можно разгуливать во всем белом, то что уже говорить об одной из самых "интимных" комнат... Это ж не столовая и не прихожая, хотя даже там можно экспериментировать.
Одним словом - НЕ БОЙТЕСЬ и делайте то, что Вам нравится и как Вам нравится. И, конечно, в качестве подтверждения моих слов - белоснежные спальни for inspiration...
Сказочные, белоснежные и завораживающие спальни... мне кажется данную тему можно продолжать до бесконечности...

Read full post »

4/20/2011

Happy Easter - "микс" пасхальных идей

0 комментарии
Поскольку времени осталось не так уж и много... а интересные идеи еще есть, нужно делиться! "МИКС" идей на пасхальную тематику. Здесь будут и подарочные идеи, и идеи для декорирования квартиры, и просто забавные, тематические мысли...
И пусть это будет "stream of consciousness"... 
Вот-вот-вот... все-все-все что было у меня... на этом серия пасхально-подготовительных работ и закончится в этом году.

Read full post »
 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger