4/07/2012

Детали важны - давайте украсим светильники

Предлагаю, или даже - призываю! вдохнуть новую жизнь в старые вещи, а конкретнее потолочные светильники (люстры). Если Вам уж не совсем-совсем приелась форма и общий внешний вид старой люстры, тогда у Вас есть все шансы "реанимировать" ее под новый интерьер комнаты. Вот как это удалось сделать другим:
в ход пошли все подручные бижутерные средства, которые были в доме)
 "План "Б"", так сказать, годен при условии, что Вы можете и сумеете сообразить что-то "высокохудожественное" за что потом не будет стыдно перед приходящими в гости людьми. Не скажу, что сам пример "высокохудожественный", но зато наглядно показала)
Этот вариант я бы назвала самым универсальным, в том смысле, что под ним можно спрятать практически любую надоевшую Вам люстру. Хотя бы на время... Или за таким же принципом украсить все светильники в квартире, на случай если намечается вечеринка. Это поможет как бы объединить "один духом" несколько комнат.
Смотрится очень даже пристойно, не правда ли?
Ну, и уж если совсем удариться в "рукоделье", то можно и нечто такое вот грандиозное сотворить. Если, предположим, у вас не так давно был ремонт, и осталось, казалось бы, куча всякого хлама, НЕ СПЕШИТЕ ВЫБРАСИВАТЬ! Ведь возможно Вы выбрасываете свой будущий шедевр. Задумайтесь!
Это сложно назвать полноценным "светильником", но если цель была "ночник", то вышло то, что надо.
И последний вариант, я бы еще назвала его "бюджетный", в плане выдумки и материальных затрат - просто напросто изменить абажур
Вот как-то так) - Я предложила Вам тему для размышлений, а Вы уже смотрите и делайте собственные выводы ;)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger