4/08/2012

Как удалось реализовать свои мечты - наши: коляска и люличка

Предметы радости и гордости мамы Тани.
Долгим и тернистым был путь к реализации наших "мечт") Как всегда - найти картинку предмета, который запал в душу значительно проще, чем найти сам предмет или того, кто бы его сделал. 
Коляска 
Единственное, но неоспоримое желание - в стиле "ретро". Здесь сложно было меня переспорить. Все другие варианты просто не рассматривались. Неотъемлемый и очень-очень принципиальный момент - максимально большие светлые колеса. Где-то так и получилось)
Люличка
Могу сказать точно, что с умельцами, которые занимаются лозоплетением у нас напряг в стране. К сожалению, это прекрасное искусство по чуть-чуть уходит в историю. Те же, кто еще этим занимаются делают основной акцент на корзинки к Пасхе. Вроде как - тоже нужно, но если только что-то сложнее - "не делаем", или "не выгодно", или неоправданно дорого.
Но все равно ОНА - наша гордость, ведь мы нашли ее. Такую, какую хотели - натуральная, экологически чистая, оригинальная и, конечно же, красивая. Хотя задумка реализована частично... опять не обошлось без моего "последнего, веского" слова. Изначально очень сильно хотела подвесить люльку к потолку, как в старинку. НО в последний-последний момент, когда муж уже было "потянулся за молотком и гвоздем", звонила из роддома и слезно просила не вешать (вот он яркий пример женского "постоянства":-)). Все переиграла по одной простой причине - ЛЕНЬ! Если бы вешали, то к люльке пришлось бы бегать. Учитывая факт, что ночью 2-3 раза ребенка нужно покормить, так это был бы просто ежедневный ночной марафон, а я и правда совсем малость ленивая)) И это при том, что квартира у на однокомнатная...
Теперь люличка обрела свое "постоянное место жительства" в самом подходящем месте - у нашей кровати. Мне кажется,что от этого я значительно прибавила во сне)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger