10/28/2008

Гардеробная

Практические нереально поместить в однокомнатную квартиру все то, что нравится. Но еще сложнее правильно оценить возможности квартиры и разместить национально то, что действительно необходимо, без чего просто невозможно обойтись.
Так очень важной и необходимой деталью является шкаф в квартире! С него мы и начнем. Поскольку очень хочется освободить пространство в единственной имеющейся комнате и есть кладовка в коридоре, возникла гениальная идея переместить основной шкаф квартиры в коридор и назвать его гардеробной. Приблизительные размеры «второй комнаты» 1,2*1,2 м, так что в принципе поместить туда вещи реально, как мне кажется. Но конечно все надо продумать до мелочей!
Для того чтобы учесть все нюансы необходимо рассмотреть несколько наглядных примеров, продуманных умными профессионалами!
Итак, можно сделать выводы, что для удобства необходимо сделать несколько полок для одежды, палки для вешалок, полки для обуви, антресоли и тумбочки для мелочей (носочков, платочков, белья и всякой такой мелочи).Еще один немаловажный момент – дверь в гардеробную, конечно, хотелось бы что-нибудь купейного типа и с большущим-большущим зеркалом, но… учитывая высокие цены на необходимые крепления, должно быть несколько запасных вариантов! Итак, запасные варианты!
Должна заметить, что некоторые очень даже ничего!
Ну, и надо придумать несколько интересных штуковин, которыми бы можно было украсить нашу комнатку:
Ну вот, целостное понятие есть. Дело за малым, реализовать!

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger